Здравствуйте!!! Мне 36 муж на год старше, живём с ним почти 15 лет . Нет сил уговаривать его что то делать дома , ленивый до безумия. Каждый уговор заканчивается скандалом. Дом у нас частный и сами - вопрос №3739457

понимаете нужна твердая мужская рука. Что мне сделать что бы он послушен и уважал мое мнение. Я устала от скандалов и его безделия, устала все делать сама.
3 ответа

Ответы

Можно чистками и обрядами направить его на выполнение просьб и уважение нужно делать корректировку ваших отношений, всё это нужно подбирать индивидуально способов много
Дешевле сменить мужа… Вы устали, но ему же комфортно.
Человека можно воспитывать до шести лет, дальше-бесполезно. Каким образом Вы хотите его переделать? Проще выгнать и привести другого, который знает, что такое уважение к женщине и мужские поступки.