Здравствуйте. Ко мне домой в комнату лазеют соседи.. Мой отец дал им ключи от комнатв. Комната записана на его имя и куплена на его деньги - вопрос №3739538

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Ситуация и правда не из принятых, и довольно странная. Если  не получится уговорить отца поменять замок, то придётся тогда смириться с этим  и не держать в комнате ничего ценного.