сидела на пледе в каком то полуполе полулес. рядом сидел мужчина, он мне очень симпатичен, но мы не пара, а жаль )) в общем он сидел немножко впереди меня, так что получалось на уровне моих нох. - вопрос №3739605

я была в юбке. Вдруг он берет и начинает обнимать мои ноги и снимать обувь. А у меня как-будто шишка на ноге у пальца (как падагра такая). я засмущалась, а он улыбнулся и говорит а у меня вон чего, снимает свой кроссовок а у него можно скзаать прямо пропорота ступня. ну и собственно все.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно у вас обоих негативный опыт отношений за спиной. Но мужчина тянется к вам, скучает, хочет с вами построить отношения, отбросив прошлое, так как снял обувь. Шишка у вас, прокол у него… Страдания от прошлых отношений, прошлой любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неблагоприятный сон, к прекращению общения с этим мужчиной
Вам на негатив провериться нужно.
По моему у вас сильная взаимная симпатия, однако у обоих есть факторы, из-за которых вы не вместе.