Здравствуйте!, У меня такая сетуатсия что у меня некак неклейется с мужчинами я найду своего будущего мужа или нет Мне 32 а я рзведдина уже 8 лет у меня были мужчини но сними как я вижу непостоянно - вопрос №3739909

Сеоезные отнощение не хотят☹️У меня к вам вопрос у меня будет в лалгюнейшем муж!? Или у еня венец безбрачье?
1 ответ

Ответы

Добрый день
Нет возможности вам ответить, так как нет ваших данных никаких. Негатив смотрится по фото в полный рост желательно.