Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вернется ли молодой человек ко мне? Дмитрий - (03.02.1988, место р. - Московская обл.), Ольга - (30.09.1988, место р. - Москва). Ушел к другой. - вопрос №3739983

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, шансы сохраняются пока, мужчине сейчас не просто
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает о вас, а возвращением если нет. Но остаточные чувства в нём есть
Здравствуйте. На сегодня Дмитрий выходит к вам Отшельников с выраженными негативными резкими эмоциями в вашу сторону. На будущее ожидайте его спонтанное появление. Но есть опасность, что там он отношения не завершит, когда это сделает.
Отношения рушили из вне. Все ссоры на мелкие темы были… но мосты уже сожжены. Сам не вернется