Добрый день. Любящий и любимый муж,достаток, взаимопонимание с родными. В моем случае сказка или возможная быль? Олеся 16.04.88 - вопрос №3740010

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, очень много негативных мыслей вы называете себе сами.Ваши мысли негативные также имеют свойство материализовываться, конфликт с близким человеком матерью, абсолютный контроль со стороны её. Принижение от близких людей, все это сказывается на качестве вашей жизни. Необходимо провести диагностику по фото, но по дате рождения могу сказать, что все неурядицы ваши уйдут