Здравствуйте есть два человека которые мне симпатичны чего мне ждать от этих парней есть ли какое-то будущее? Елена 24.11.1992.Вячеслав 30.04.1990.Евгений 19.05.1991 - вопрос №3740839

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувства более от Евгения идут, но в тоже время он скрывает что- то от Вас, у Вячеслава в приоритете материальное положение.  С Евгением у Вас больше перспектив, чем с Вячеславом…