Добрый вечер уважаемые эксперты! Уехал от парня и теперь очень об этом жалею и переживаю. Скажите пожалуйста будем ли мы вместе Как мне сейчас себя вести с ним? Меня зовут Илья 15.04.1998 Его зовут - вопрос №3740876

изображение из вопроса изображение из вопроса
Илья 25.12.1986(на фото в чёрном)
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Набраться терпения. В соцсетях больше позитивных картинок, фотографий, где у вас все хорошо. Переживаний своих не показывайте. Сложность ваших отношений в том, что несмотря на привязанность к вам, Илья ищет новых знакомств для самоутверждения в собственной неотразимости. Отношения ваши наладятся. Он обиделся, что вы ушли. Он вас по-своему любит. Ему грустно. Поэтому инициативу он теперь ждет от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, он тоже думает о вас, жалеет… но у него есть общение с другими людьми
Вам стоит проявиться в его сторону. Поговорить.
Не будете. Ваш отъезд счел за предательство.
еще будет у вас выяснение отношений…