Добрый день. Скажите я буду вместе с тем человеком которого очень люблю. - вопрос №3741856

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он кармический партнер, по идеи карма отработана и нужно переворачивать эту страницу. Возможности заключения брака не будет. Он считает вас истеричной, что вас заел быт, вы его не уважаете и не знаете, что такое ответственность. У вас доминирует модель женщина — мать. Сейчас вы в ссоре, вероятно на грани разрыва, с екса нет. Нужно детально прорабатывать вас обоих, что б понять какие изменения вносить, что б возможность быть вместе и жить счатслива была
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будете, по энергетике
Здравствуйте. Простите, что приходится вас расстраивать, но это абсолютно безнадежная затея. Вам необходимо осознать, что ваши отношения потеряны.
будете… вопрос времени…