Здравствуйте, меня похитили во сне,с целью обогатиться, но я этому не сопротивлялся, потому что это были скорее мои друзья,чем враги,и помимо этого они меня защищали от всяких группировок - вопрос №3741953

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Похищение символ не позитивный, тем более с явной корыстной целью. Это по сути сложная ситуация, опасность, лишение Вас активности, развития, личного мнения и инициативы, преследуя собственные интересы. Но далее, по сюжету, вся эта ситуация более похожа на взаимовыгодный компромисс, где Вам придется чем-то поступиться, приобрести покровительство. Да, еще это может трактоваться как дружеская помощь, когда кто-то либо будет «решалой» Ваших вопросов, возьмет инициативу в свои руки, вполне вероятно, обладая для этого нужными аргументами/знаниями/статусом.
Всего доброго.
Вы с легкостью справитесь со всеми препятствиями на пути.