здравствуйте Виктория! давно хотела с вами познакомиться, говорят вы очень сильная гадалка,мне нужна ваша помощь, я хотела бы узнать буду ли я со своим бывшим мужем, мы то расходимся то сходимся, - вопрос №3742024

ревность с его стороны и с моей стороны, и что дальше будет незнаю

Ответы

Здравствуйте! Если Вы хотите ответ именно конкретного эксперта, нужно обращаться в личный чат платно.