здравствуйте эксперты. подскажите, пожалуйста что в мае-июне будет на работе, с покупателями-клиентами, с финансами у Татьяны (16.05.1978). будут ли появляться новые платежеспособные клиенты? - вопрос №3742084

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, ближе к лету ситуацию платежеспособностью клиентов улучшится, соответственно и у Вас дело пойдет в гору.
Этот период будет сложный, к осени ситуация изменится.
Добрый день, карты показали крушение надежд и планов…
Клиенты будут, но не так как хотелось бы. С финансами будет затруднения. Возможно, что  придется браться за новый проект.