Добрый день! Как будет развиваться моя личная жизнь, финансовые дела,до конца этого года? Артем 03.02.1994 - вопрос №3742191

3 ответа

Ответы

Добрый день. В личном в этом году будут встречи, партнеры, но  в душе так и останетесь одиноким, не будет подходящей девушки по душе. В финансовом плане год более продуктивный. Хороший шанс найти взаимовыгодных партнеров, договориться с ними, либо просто людей, которые окажут помощь в продвижении в дальнейшем. Если говорить о прибыли, заработках, то здесь скорее речь о сохранении своих позиций, защите того, что уже имеете, нежели о приумножении. Хотя в условиях кризиса удержание своего уровня — уже неплохо.
В финансовой сфере будут постепенные сдвиги, в целом неплохо все будет развиваться. В личной жизни общение с интересной девушкой видно.
к осени в финансах ждет подъем… в личном пока без перемен…