Будет ли молодой человек финансово обеспечен? Будет ли больше зарабатывать? ФОТО. Сергей 5 сентября 1977 - вопрос №3742278

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению финансы не ваше сильное место. По дате рождения вам большие заработки никак не грозят. Скорее вам нужно применять свои таланты на радость людям, чтобы быть самому счастливым. Это ваш жизненный путь. Ну и ставить себе цели и их добиваться. Но цели должны быть не в деньгах выражены, а в реализации себя.