Проходила испытания в игре. Вытаскивала рыбаловные крючки, иглы из себя. Соль рассыпала. - вопрос №3742801

Какие-то испытания я проходила типо игры или конкурса, я спасала других людей героев что ли.
В последним испытании я должны была вытащить из пальцев ног крючки рыбаловные из себя. И вот я из каждого пальца на ногах вытаскивали эти крючки, а они в мясо впиваются трудно вытащить, они заостренные же на конце.

И в меня ещё 2 иглы от катетара вставили в спину хотели какую-то инъекцию ввести что бы убить меня я их вырвала.
А в конце я выиграла, спасла участников и в руки взяла соль и подбросила её вверх, типо этой солью всех окатила на головы всем попала, как дождь.

Лучший ответ по мнению автора

Воздействие магическое делают на вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы избавитесь от обстоятельств, которые мучают Вас, причиняет Вам неудобство и боль. Однако будьте осмотрительны, чтобы в состоянии эйфории не обидеть окружающих Вас людей.
Вы находитесь в агрессивной среде, на вашу долю выпали испытания, но вы справитесь, и сможете все преодолеть.
Конкретно для вас этот сон предостерегает вас от чрезмерных увлечений…