Нависающее веко. 36 лет. Не мешает, но эстетически не нравится. Показана ли в этом возрасте блефаропластика? Есть ли риски неудачного исхода операции? - вопрос №3743023

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ничего не «показано». Вы можете проделать за свои деньги любую операцию на свой вкус, на страх и риск.
Здравствуйте! Показание к операции — перекрытие веком зрачка и нарушение зрения из-за этого. Если дефект меньше, то по желанию пациента. Риск оценивают по наличию хронических болезней и т.д. Всего вам доброго!