Здравствуйте эксперты, Мое дело по отчислению с Вуза дойдет до суда? И как все пройдет? Отец не успокаивается. 01.11.1992 Садыков Махамбет - вопрос №3743351

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, более чем возможно разбирательство вплоть до суда, однако для Вас информация скорее позитивная идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
Здравствуйте. Никакого суда не будет. Все деньгами порешаете. Багополучный исход.
Приветствую. Суда не будет, также и мало вероятно для вас это будет благополучный исход.