Где посмотреть smart винчестера на битые сектора??? - вопрос №3744637

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Посмотреть и восстановить поможет программа victoria hdd
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Число переназначенных поврежденных секторов указывается в параметре Reallocated Sector Count, посмотреть S.M.A.R.T. можно в программах CrystalDiskInfo, HDDScan, Victoria. Если нужно тестирование на предмет наличия активных поврежденных секторов, нужен запуск программы MHDD или Victoria. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.