Здравствуйте приснилась девушка брюнетка полина зовут признавалась в чувствах какие то незнакомые парни со мнои ходили забрались на шатхлую многоэтажку деревянную(брали на понты, упадешь не устоишь и - вопрос №3744725

девушка мне помогла

Лучший ответ по мнению автора

вы решите вопрос 1- это ваши дела особо финансовая линия. 2- отношения карта любви карта знакомства которое приведёт вас к построению семейного очага. что касается отношения вам нужно быть независимым от близких вы словно находитесь под их давлением. а вы получите независимость и получите шанс самому строить свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка, которая вам приснилась вам по судьбе и вы познакомитесь в реальной жизни. Сон говорит о том, что вы будете счастливым в любви.