Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне я увидела объявление о работе,прочитала его,но только зарплата меня не устроила, но мне нужна была работа. К чему такой сон? - вопрос №3744903

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно в жизни в последнее время так бывает, что Вы сталкиваетесь с чем то, что Вас не вполне устраивает, и приходится идти на компромисс, или не идти на него. То есть никак не удается получить полностью желаемое. Вот это и отразилось в сновидении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это значит, что найдете дело по душе, которое будет и выгодным, и прибыльным. Добрых Снов!