Правильно ли поступила Анастасия (21.09.1984), что порвала контакт с Романом (17.12.1984)? Спасибо - вопрос №3745166

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно правильно. Роман себе на уме и живёт для себя. К серьезным отношениям не стремится пока что.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет   не правильно, так как видно ,  что вы вновь  будете вместе .  И новых   пар не сложится.
Здравствуйте! Поступила правильно. Мужчина эгоистичен и думает только о себе, шаги не делает для улучшения отношений.
Молодец, открыли дорогу к своим счастливым перспективам.
правильно…