Здравствуйте. Изменил ли муж? - вопрос №3745554

Муж Дмитрий 04.10.91, и я гузяль 26.06.91. С февраля по 13 марта была с грудничков в больнице, попали сразу же после роддома. Сегодня я в куртке мужа нашла презервативы 2 шт. Одна штука была раскрыта, а другая целая. Он попросил найти носочки сыну, которые купила его мама. Но носочков так не оказалось, нашла что нашла. Спросила сказал что не изменял, а кончал именно туда. Извените что так подробно ( В измене ни когда не был заподозрен. Но в последнее время он мне говорит что я стала ещё страшнее. После первого секса после родов сказал что бревно ( говорит иногда что если что ребёнок будет жить со мной. Помогите пожалуйста… Я не хочу верить что он изменил. 😭😭😭😭😭😭😭

Дополнение автора от 24.04.20 03:34:56
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Все говорит о том, что изменял, причем давно.
чтобы ответить точно, нужно его фото… найдите на сайте эксперта и он вам сможет помочь…
измена была и не раз.
К сожалению радостных новостей не пришло, измена была, при чем не по любви, а за деньги.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.