Доброй ночи! Ольга(1.07.86)Спб. Скажите,как будет со здоровьем у моей матери Анна(15.07.66)?! А то вчера заходила ,она все мозги вынесла,своим странным поведением..Хотя до этого все было нормально. Я - вопрос №3745651

сама сейчас приболела слегка… Надеюсь у нее все будет нормально?) Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

просто ваша мама по характеру тяжёлый человек вот и всё. а чтоб какая то опасность проблемы карты не указали. так что и у вас и у вашей мамы нет линии проблем и препятствий. удачи вам и не болеть!