До карантина я взяла кредиты, и должна была ехать на работу,и как раз бы проплатила частями, но не поехала так как перекрыли проезд, карантин весь дома просидела, работу в интернете не нашла, у - вопрос №3745844

родителей не прошу, так как им знать не нужно, это мои проблемы, и вот теперь мне и знакомым угрожают из банков, они не хотят ждать, они психологически давят, и мне приходят глупые мысли… Смогу ли я сама решить эту проблему с кредитами?
1 ответ

Ответы

Глупые мысли всегда приходят не вовремя. Банки подождут. В крайнем случае, подадут в суд, и Вы обязательно выиграете, потому что всем известна причина, по которым многие порядочные люди не с=могут оплатить кредит.