Здравствуйте уважаемые эксперты,подскажите почему девушка просит не называть её ласковыми словами,типа солнышко, зайчик, котик? - вопрос №3746030

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь. Чаще девушкам не нравится, когда их называют «зайчик», «котик» т.к. это названия животных, а с животными ассоциировать себя не желают. Если и другие формы обращения, не касающиеся животных, тоже не нравятся, можно подобрать другие формы: милая, дорогая, любимая… А вообще, зачастую, человеку приятней слышать в обращении свое имя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вероятно, эй это не нравится?  А почему у вас это вызывает вопросы? Почему вы с ней это не обсудите и не прислушаетесь друг к другу? Сколько вам лет?
Здравствуйте! Интересный у Вас вопрос, но давайте попробуем разобраться в нем.
Для начала Вам встречный вопрос: Почему сегодня на завтрак мой брат не захотел кушать кашу?
То же интересный вопрос, но Вы спросите от куда Вы знаете. Однако тут не только Вы не знаете, но и даже я.
Причин в данном случае может быть много, но зачем устраивать ребус и гадать на кофейной гуще?
Может просто поговорить с девушкой и задать такой вопрос?
Может она сможет Вам объяснить причину?
Только, что делать если она не захочет объяснять… как Вы думаете, может это очень личное для нее? Или ей нравится ее имя, а не ситуация, когда ее называют животным?
Все очень индивидуально.
Постарайтесь ответить на вышеперечисленные вопросы и поговорить с девушкой.
Желаю Вам успехов и наилучшего разрешения вашей ситуации!