Добрый день.Принимаю кардио-магнил,можно ли пользоваться мазью ГЕПАРИН для восстановления работы безымянного пальца,синдром Рейна.Спасибо. - вопрос №3746210

Ответы

Здравствуйте
местно мазью, да вы можете пользоваться.
Здравствуйте! Теоретически можно, но синдром Рейно лечат другими препаратами. Если слабый палец (не сгибается, пропала чувствительность), это поражение нервов. Всего вам доброго!