Добрый день. Сделайте пожалуйста прогноз по развитию событий в личной жизни на ближ 3 месяца (новые знакомства, перспективы серьёзных отношений, общее состояние дел). Анна 29.08.1988 Спасибо - вопрос №3746358

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

новое знакомство будет с благоприятными перспективами… и к осени в финансах будет чуть по лучше у вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, добрый день. У вас очень вероятно новое знакомство, которое имеет все шансы перерасти в серьезные отношения. Но пока это будет общение с перерывами, зависаниями. Для того, чтобы развиться в полноценные отношения тому знакомству понадобиться время. Так же вероятна сексуальная связь (или предложение сексуальной связи) со стороны бывшего любовника, друга. В целом период достаточно насыщенный, много общения, но вы сами себя можете загонять в ненужные рамки или переживания.