у меня шабашники сделали фундамент под дачный домик. - вопрос №3747214

выясняя точности удалось узнать, что бурозабивные сваи фундамента разной длинны от 120см до 220см. ростверк 40х60 в 4 жилы арматуры 12мм. Вопрос: стоит ли опасаться такого фундамента? и как выйти с минимальными потерями из данной ситуации?

Ответы

лучше не экономить и нанять новых подрядчиков! Сейчас верить нужно только проверенным компаниям. Мы вот тоже «влетели на бабки» в этом году, когда отдавали мебель на перетяжку. Засранцы испоганили все до ниточки, пришлось выкидывать мебель на свалку. Собственно пуфы заказывали в Хойз, кровати и этажерки там же. Диваны у местного производителя и так все лето собирали поштучно утраченную гостиную и спальню(