10 лет назад была травма перелом пястной кости и надрыв сухожилия. Вроде все хорошо зажило, проблем и дискомфорта не было. Но последний месяц палец ( нижний сустав) безумно болит. Пью кетонал, - вопрос №3747504

спазган для снятие боли. Ходил в травму, брезгливо сделали рентген и послали НА!!! Перелома нет, или в поликлинику. Но в наше время, туда попасть тяжело. Боли такие, что хочется отрезать палец! Хотя и частично понижен порок боли. Что делать????
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.Нужно сделать УЗИ.Затем временная иммобилизация ортезом.Мазь Найз Нимесил в пакетах по 1 3 раза после еды.Дексалгин или Мовалис внутримышечно.Полное описание травмы желательно.Выписки справки.