К чему приснилось , что я на 3.5недели беременности? Александра 17.12.1993 - вопрос №3747952

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра, Ваш сон может сигналить о решении строить смелые планы, что Вши намерения уже в зрелой позиции, 3, 5 недели это уже закрепился плод в чреве, Ваши желания готовятся к свершению, также такой сон может указывать на пребывание в стадии первичного перехода к новой стадии самоанализа, беременность снится зачастую снится и во время месячного цикла, в связи с этим сном могут  возникать тревоги, которые требуют осмысления и разрешения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон говорит о вашей будущем беременности.либо о получении прибыли