Добрый день!!!!! Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста. Встречалась с мужчиной зовут Олег. Расстались три месяца назад...Ушёл без объяснения - вопрос №3748054

причины… Месяц назад сказал " Давай останемся друзьями"… Подскажите, он ещё проявится? С уважением Галина.
2 ответа

Ответы

еще он будет в вашей жизни.пути еще вместе
Нет.Вам четко дали понять, что любви нет.Друзьями тоже не станете, это просто отговорка во избежание лишних вопросов.