Здравствуйте, встречаюсь с парнем, 4 года, живём вместе, хочу свадьбу, детей от него, очень любим друг друга, хочется чтоб уже сделал предложение мне, ну он говорит скоро, как думайте нам суждено - вопрос №3748324

быть вместе, мы будем идти по жизни вместе? Когда сделает предложение мне?
1 ответ

Ответы

По энергетике вопросы Вам суждено быть вместе, будет брак. Для полного просмотра необходимо фото и дата рождения