Добрый день! Скажите пожалуйста,можно ли при ВИЧ принимать расторопшу ? Я знаю,что зверобой,боярышник и ещё некоторые модуляторы противопоказаны - вопрос №3748386

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Слава. Принимать Расторопшу можно, курсами до 1 месяца. Всё же желательно чтобы рекомендация  по приёму тех или иных медикаментов/БАД… исходила от Вашего лечащего врача.