Есть ли у него чувства и когда он уже определиться с кем быть и кого выбрать, соперницу или меня? - вопрос №3748804

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек не решительный. Его устраивает то, как есть сейчас. Он не хочет ничего решать и что либо делать, как бы отпустил ситуацию и ждет как само будет развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на данный момент он любит двух одну по своей воле ко второй тянет приворот, если приворот снять то он сам сделает правильный выбор с уважением Юлия
По энергетике вопроса идет, что чувства у него к Вам есть и выбор будет в Вашу пользу, но более подробно можно сказать по дате рождения и фотографии.
Здравствуйте. Пока все в пользу соперницы. Негатив надо убирать.