здравствуйте Дина! Подскажите я родился 16.03.1989 в 00:40 город Краснодар. до сих пор не нашел своё ремесло и себя в целом в этой жизни. постепенно познаю духовное и чувствую что духовное это мое и - вопрос №3748914

нужно мне, но меня отвлекают мирские факторы. подскажите откуда лучше подчерпнуть более точную информацию о себе, которая пусть не будет явной — но поможет мне раскрыть своё истинное я и направит меня в этой жизни?! у меня порой создается ощущение что я так сказать мальчик аватан и фильма повелитель стихий или что-то в этом духе.
1 ответ

Ответы

Очень хорошо все разбирает нумерология. Чётко показапно ваше предназначение. Как делать. Куда двигаться. И многое другое