Сканер отправляет на почту нечитаемые файлы - вопрос №3749030

Нужно сканировать рисунок на почту, раньше (3 года) сканировал как надо, на почту отправлял сразу картинку jpg. Сегодня, очень странно что пропало сохранение моей почты (пришлось водить все заново, вместе с новым пин-кодом) И теперь вместо картинки, он отправляет какой то файл, который даже невозможно открыть, с названием «HPSCAN» (пишет что невозможно прочитать файл, т. к. нет определенной программы и тд). Пробовал сканировать на вторую почту, тоже самое. С принтером и компьютером вроде ничего особенного не делал. Вопрос, с чем это связано и что с этим делать?
1 ответ

Ответы

Обновляли прошивку сканера? Системные обновления? настройки сбрасывали?