Здравствуйте. Подскажите пожалуйста удастся сохранить эту беременность. Рожу в этом году сына? - вопрос №3749054

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

родите здорового малыша… гоните все сомнения прочь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
не смог пройти мимо Вашего вопроса.

Пожалуйста, поверьте, я знаю о чем говорю! Никогда, будучи в положении, не делайте расклады на неродившегося младенца! Это не шутки! Не играйте с огнём!

К сожалению вижу, что будет выкидыш. Мешает женщина из-за мужчины. Не хочет его рождения.Так как сама не смогла ему родить.