Здравствуйте! Какой прогноз для меня на ближайшие месяцы до осени? Чем буду занята?Будут ли важные события в жизни? Или все по накатанной дороге?Здоровье,личное,финансы? Оксана - вопрос №3749257

1500 p

Дополнение автора от 26.04.20 01:01:22
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В данный период проявите невероятную стойкость.
В личной сфере все будет без изменений, но стоит быть более ответственной и отзывчивой.
В работе могут быть неприятности, а также финансовая сторона немного пошатнется. Но расклад показал что в трудный момент вам кто-то либо помоет денежкой, либо как то поощрят вас. Потому что идет финансовая поддержка/прирост.
И нуждаться как таковое вы не будете.
По здоровью может быть мед. вмешательство
В основном будете заниматься решением вашим финансово, но они будут приятного характера.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здоровье не подведет,… в личном хорошо, взаимопонимание, гармония… а с финансами темная полоса, пересмотрите бюджет, скорректируйте расходы, придется экономить
Добрый вечер идет информация что вы девушка работящая и старайтесь в жизни добиваться целей и лидер в какойто мере, но вас не хватает муской опоры.Идет мужчина слабее вас.У вас в течении пол тора года идет новое дело, главное бизнесс план продумать.В финансах к осени у вас с натяжкой но стабильно, и мужчине надо стараться у него немного спады но решите свои вопросы постепенно. И придилите внимание здоровью и отдыху.У вас есть завистники и аккуратнее с кем общаетесь.Мне идут и бумаги и осень идут деньги связано с чем то дорогим.Желаю удачи и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото кто возле вас, с уважением Андрей Спаситель
Оксана, в период до осени, может быть вынужденное одиночество и боязнь того, окружающие не поймут  Вас, неверно оценят чувства, Вы страдаете  от невысказанных и неразделённых чувств, Ваша прежняя деятельность сильно ограничена влиянием других людей, разрыв в прежних отношениях, поскольку Вы настаиваете только на своих взглядах. Появляются принципиальные вопросы, которые приводят к длительным конфликтам, изматывающему противостоянию, в котором используются любые средства, включая юридические. Отношения часто основаны на тайнах и «заспинных» помыслах. Любые аргументы за поддержание отношений, будут встречены Вашим сомнением и недоверием. В этот период, Вы склонны погрузиться в себя и будете стремиться к уединению. Интерес к жизни и работе ослабевает, куда более важным кажется внутренняя жизнь воспоминаний, мечтаний, рефлексии и самоанализа. В положительном варианте, может привести к просветлению и развитии интуиции и лучшему пониманию кармических связей; в отрицательном, к погружению в переживания, страдания, жалость к себе и попыткам уйти от проблем.
Будете стоять перед дилеммой: решать ли семейные проблемы с целью их гармонизации, и приводить в исполнение намеченных целей, либо поставить точку, и начать жить для себя. Накатанная дорога Вам слишком надоела, чтобы продолжать по ней двигаться.
к осени ждет стабильность и улучшения в финансах… возможно покупка чего то важного…
Особых перемен не будет.
Здравствуйте.
Финансовые показатели на данный момент у вас ниже среднего.Это значит что вы умеете работать руками но амбиций внутри мало.
Выделяется май и август.
Чаще разговаривайте со своими близкими.Им не хватает вашего внимания.
Особых изменений я не увидела в этот период. Но, может это сейчас и к лучшему. Вы добрый человек и у вас светятся глаза, это хорошо) Негатива тоже не видно. Единственное, в летний период может быть небольшая ссора с кем-то из родственников-женщин… сестра или кто-то еще, но не страшно, помиритесь.
Вижу будете болеть. Личная жизнь будет ослабевать.все остальное на прежнем уровне.
Здравствуйте! Голову будут занимать финансовые вопросы.Частично решите, так как Вас ждут неожиданные деньги, о которых и не думали.Будут вопросы связанные с медициной, но касающиеся не лично Вас, а того, что рядом.Но, как предупреждение, чтобы были осторожной. Будет и удача.Богиня фортуна одарит Вас, но это все с денежной темой связано. В личной сфере, привычные для Вас ситуации. без особенностей.
Здравствуйте. Наиболее важные изменения коснутся сферы работы и финансов. Будет возможность заняться чем то новым, что повлияет на денежный доход. Хотя в этом плане не будет стабильности как таковой, деньги будут приходить, но и трат будет достаточно. Со здоровьем порядок. А вот личная жизнь скорей уйдет на второй план, будет разрешение старых вопросов и подведена черта, после которой скорей захочется покоя.
Здравствуйте.Работу скоро потеряете, будете с месяц примерно искать.найдете быстро к счастью… всё остальное по накатанной.никаких таких перемен особых в других сферах.вот с работой и с финансами небольшой провальчик будет.ну и собственно потом восстановитесь.
Здравствуйте! Знакомство очень интересное идет. Со здоровьем и в делах поправится ситуация. В целом положительное развитие событий будет. В личном перемен не видно, но при желании они придут в более длительной перспективе.
Здравствуйте
В личном есть деструктивное влияние. Все не так, как хотелось бы.
Здоровье стабильное
А вот по работе будут предложения, которым не стоит доверять. Не все так как обещают. Будьте внимательны и осторожны, интересуйтесь всеми аспектами
Всего доброго
Будете заняты хозяйством, бытовыми вещами. Пока ничего важного не будет. По накатанной дороге в ближайшие месяцы. Здоровбе более менее, иногда голова. В личном мужчина будет комплементы делать. В финансах стабильно на все хватит.
Здравствуйте! В этот период будете больше заниматься своими повседневными делами, принимать  важные решения в финансовых вопросах, так как они больше всего могут волновать. Придумаете для себя нестандартный подход к ситуации, которая вас волнует и от вас не зависит, но с этим придётся жить и подстраиваться под новые условия. Успешно сможете реализовать себя в работе и управлять достойно своей жизнью. В личной жизни особых изменений не предвидеться, всё стабильно и надёжно и немного иногда скучновато. Здоровье старайтесь беречь и тогда проблем не возникнет. Ожидают хорошие новости, встречи с подругами и новые знакомства.  Всего доброго!
Во время перестроя в мире, вы займете достаточно прочную нишу в бизнесе, развивать будете несколькими этапами и способами.Вам стоит быть сильной, потому что держаться все будет на вас.
Здравствуйте Оксана !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=ri_NupVwai4&feature=youtu.be

Если в личном все сформировано , и здесь никак событий из рамок привычных не предвидится. Самые важные перемены будут связанны для вас с решением финансовых проблем. Тяжелый период разрешиться для вас благополучно, что позволит вам вздохнуть с облегчением. Со здоровьем будет порядок.
Здравствуйте, у Вас возможна смена работы, а также решение важных бытовых вопросов. В личной жизни особых изменений до осени не предвидится. Во всяком случае, Вы будете чувствовать себя спокойно.