Здравствуйте. Состою в отношениях с парнем почти 3 года. Отношения стали портиться, сегодня первый раз во время очередной ссоры услышала от него, что он хочет расстаться, но толком ничего не объяснил - вопрос №3749418

(был пьян). Хотя за пару часов до ссоры говорил что сильно любит. Есть ли будущее в наших отношениях? Или это просто «больная» любовь, которая прошла. Как он сказал, что ничего нас не связывает и ничего нас не держит. Евгений 07.08.1994
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, будущее возможно, но и трудности есть
Будущего нет, в состоянии алкогольного опьянения сказал то, чего не решается сказать по трезвости.