Когда я избавлюсь от матери-тирана ?! Я - Ксения , 28.11.1981 в 1.35 в Чернигове Украина . Мать - Кузьмина Татьяна Юрьевна , 14.08.1956 времени рождения неизвестно , Чернигов Украина . - вопрос №3749665

2 ответа
У вас переезда не просматривается в ближайшее время. Вопрос, который вы задали очень во многом зависит конкретно от вас. Если вы хотите изменить этот момент — лучше всего вам будет просто переехать, т.к. ваша мать постоянно ищет конфликтов с вами и за что можно «зацепиться».
Когда замуж выйдите.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.