Я знаю, что я родилась с каким-то Даром в сердце от Бога, который должна была сохранить, но в три годика его потеряла по собственной детской глупости. Что это был за дар? Ольга, 20.11.1974, Москва - вопрос №3749792

Мне маленьким ребенком родители сказали, что свой дар надо отдавать людям, я и сказала, что отдаю его людям, и мое сердце опустело. Позже проявлялись оккультные способности, но это не то, о чем идет речь. С каким даром я пришла в мир? Можно ли его вернуть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
По энергетике не вижу у вас дара. Может по фото его можно будет увидеть. А слова ваших родителей не говорят о том, что он у вас был, а о том, что просто нужно жить, отдавая все что ьы можешь другим, так как в ответ ты будет получать от них тоже самое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, приветствую Вас!

Каждый человек, без исключения, приходит в мир  с даром. Особой наградой является способность понять в чем он заключается. Вы на верном пути, продолжайте искать себя.
бог дал поп отнял