Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972) дальше. Как Сложатся отношения? - вопрос №3749809

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Будет обновление отношений и укрепление чувств, но сейчас нужен пересмотр  — поменьше переживаний с вашей стороны… Удачи Вам!
Общение и в ближайшее время может быть встреча. Все идет по возрастающей и есть шанс что именно этот мужчина станет вашим спутником жизни.