Здравствуйте) Я замужем, ребенок1,5 лет. Брак не складывается, муж пьет и агрессивен. Я тяну с разводом, т к пугает неизвестность в финансовом плане. Интересно, финансово смогу ли я приобрести - вопрос №3750202

квартиру и жить с ребенком после развода и найду ли мужчину?
2 ответа

Ответы

Добрый день
Нет, сами не сможете приобрести. Но и развода я не увидела у вас, так и будете дальше терпеть, так как понимаете, что зависимы. А страхи ваши перед самостоятельностью есть, поэтому вы не решитесь.
Напрасно тянете. Решайте этот вопрос, остальное все само разрешится.