Дорогие эксперты. Я суррмамочка и мой год начался с неудач. Замерла беременность на большом сроке (15 недель), потом опять забеременела но беременность быстро закончилась. Сейчас ещё одна попытка и - вопрос №3750294

мне уже страшно становится. Будет ли успешное эко с Колосовой Анастасией Юрьевной 28.2.1983 супруг её Колосов Денис Сергеевич 02.03.1980. И я Алексеева Янина Игоревна 18.07.1992
2 ответа

Ответы

Нет. Беременность успешная не получится. У Вас блок из-за негатива.
Нет, не будет успешной на вас сильный негатив из-за него и неудачи