Какое предназначение в жизни Ольги 21.12.1976 научится магии или иметь свой бизнес детской обуви? - вопрос №3751088

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Хотите зарабатывать деньги — займитесь бизнесом. Хотите рости духовно -  учитесь магии.
Бизнес предназначение, магия у вас так хорошо не пойдет, будет много сложностей
Пока научитесь магии, в бизнесе могли бы давно уже преуспеть.