Здравствуйте проблемы в семье с женой, соримся говорит что не любит меня, а любит другого, хочет подать на розвод, у нас маленький ребёнок, я их очень люблю нехочу их потерять, незнаю что делать, - вопрос №3751556

посоветуйте что нибудь пожалуста
1 ответ

Ответы

По энергетике вопроса всё идёт к разводу есть негативное воздействие, нужно подбирать чистки, обряды и спасать семью