Какие эмоции и чувства испытывает Валентин 18.02.1987 к Юлие 31.03.1995 - вопрос №3751607

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Добрый день
Не вижу у него чувств к вам. У него на сердце другая девушка, не вы.
Приветствую.Положительные эмоции и чувства, но заинтересован ещё другой женщиной.
Здравствуйте. Вы ему нравитесь, есть перспектива развития отношений, но он закрытый человек — много сомнений внутри. Удачи Вам!
Здравствуйте. Здесь на ближайшее время полное разрушение идет. Ни ваш это человек
Симпатию питает к ней.