Здравствуйте. Как правильно нанести рунный став для притяжения денег - вопрос №3751914

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Разобрать став по рунно (каждую руну). Если это вязь, начинать с центральной руны. Не забыть про оговор
Здравствуйте! Для начала надо подобрать став диагностикой, затем нанести на носитель или фото, задавая намерением задачу каждой руне, входящий в став.Хотя есть некоторые ставы, которые не разбираются по рунам, это обычно указывается автором в описании става.Затем оговор и активация(личной силой, стихиями, с призывом Богов).Если с обращением к Богам нужны дары.