Санкт-Петербург

Какие требования к помещению, в котором осуществляется заправка картриджей? - вопрос №3751946

1 ответ

Ответы

Основное требование к помещению мастерской по заправке и ремонту картриджей состоит в том, что оно должно быть просторным. Это значит, что нельзя на пяти квадратных метрах установить два рабочих стола. Важно понимать, что работа по заправке картриджей может нанести существенный вред здоровью мастеров, поэтому они должны находиться на достаточном расстоянии друг от друга. Кроме того, в мастерской должна быть хорошая вентиляция. Минимальный размер кабинета на два стола – от 15 квадратных метров.