Добрый день. Постоянно снится разное жилье, дома, квартиры и отели. Каждый раз разное, как буд-то я должна туда переехать и жить там. - вопрос №3752017

Иногда во сне ощущения, похожие на радость и облегчение, что у меня наконец будет свой дом. У меня в реальности нет постоянного жилья, много переезжала последнее время. Эти сны что-то значат?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сны скорее показывают частую смену места жительства, Ваше желание иметь постоянное жилье, свой дом.В снах отображаются Ваши мысли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы смотрите на других людей, кто более удалив оказался, и мечтаете жить так же.